Проекты

Основные разделы сайта

Состав Совета и контрольно-ревизионной комиссии

Совет ОО «Минский столичный союз предпринимателей и работодателей»


1. Билька Александр Васильевич – директор ОДО «Интерьерстрой»
2. Бойко Валерий Аркадьевич – директор ООО "Налан"
3. Борисенко Виктор Алексеевич – директор ООО «Альпром»
4. Буловицкая Татьяна Леонидовна – директор ИП "Полоэлектросистемы"
5. Бороздин Александр Александрович – директор "Ламинар”
6. Витковский Мечислав Станиславович – директор МПКП "Ритм"  
7. Гагин Андрей Николаевич – директор ЗАО "ИПМ-Консалт"  
8. Гордиевский Иван Иванович – директор ПК ООО "Раттам”
9. Громадченко Анатолий Семенович – директор УП "Белтрансагро"
10. Гурин Евгений Владиславович – директор ООО "Триада"
11. Ильящук Галина Ивановна – директор ЦПП ОДО "Центр XXI век"
12. Калинин Александр Федотович – директор ОАО "Евроатра"
13. Карачун Николай Николаевич – директор ОАО «ГУМ»
14. Карягин Владимир Николаевич – председатель ОО «Минский столичный союз предпринимателей и работодателей»
15. Коваль Лилия Ивановна – вице-председатель ОО «Минский столичный союз предпринимателей и работодателей»
16. Коломиец Константин Григорьевич – директор ООО "Проектное финансирование"
17. Колб Алексей Анатольевич – директор ЗАО "Нетворк Системс"
18. Колетич Стефан – глава Представительства IKEA, директор SKB (Швейцария)
19. Козлов Павел Павлович – директор УП "Комаровский рынок"
20. Кривонос Игорь Георгиевич – директор ООО "БелРадиоPAGE"
21. Карпунин Андрей Юрьевич – председатель Совета директоров ИПА «Регистр»
22. Лещенко Андрей Иосифович – директор ОДО "Геопринт"
23. Луконин Владимир Евгеньевич – директор ЗАО "Холодон"
24. Макаров Дмитрий Геннадьевич - директор ПКООО "Макбел"
25. Мамоненко Игорь Викторович – директор ЗАО "БелХардГрупп"
26. Маргелов Виктор Егорович – директор ООО «Тридакта»
27. Молчанов Владимир Афанасьевич – директор УП "Мегакомп"
28. Новокшонова Татьяна Ильинична – директор ОДО "Белинфотехника Плюс"
29. Поржецкий Игорь Павлович – директор НПЧУП "Асунта"
30. Рак Михаил Васильевич – директор "Торгового Дома «Свислочь"
31. Семененко Леонид Владимирович – директор ООО "Аксиома"
32. Сохадзе Владимир Шалвович – директор НП ООО "Алкид"

33. Смольский Игорь Михайлович -  начальник отдела маркетинга и рекламы РУП ОСК "Стайки"
34. Тополь Анатолий Владимирович – директор ЗАО "Меридиан”
35. Уминский Василий Васильевич - директор УП "Конверсум"

36. Чиж Юрий Александрович – директор ООО "Трайпл"
37. Шахлович Сергей Михайлович – директор УЧП  «Автобел»
38. Шкред Сергей Леонидович – директор Местного Фонда предпринимательской взаимопомощи и солидарности
39. Фомин  Владимир Анатольевич – директор ОДО "Гидротехсервис" 


Контрольно-ревизионная комиссия
ОО «Минский столичный союз предпринимателей и работодателей»


1. Фицнер Федор Викторович – директор ООО «БиоЛайт-сервис»
2. Силина Валентина Григорьевна – директор ООО "Силар"
3. Черненок Андрей Николаевич – директор ОДО "Техветрес"