Проекты

Основные разделы сайта

Праздничное заседание клубов Союза

 20 декабря в ресторане «Гостиничного комплекса «Турист» состоялось предновогоднее совместное  заседание Столичного Делового Клуба директоров, бухгалтеров, деловых женщин Минского столичного союза предпринимателей и работодателей.  Участники встречи подвели итоги работы  Союза за 2012 год, проанализировали результаты реализации «Национальной платформы бизнеса Беларуси-2012», вручили свидетельства новым членам Союза, поздравили победителей конкурсов «Лучший директор года», «Лучший бухгалтер года», «Деловая женщина года», «Лучший индивидуальный предприниматель года».  Партнерское предприятие Союза, ЗАО «Мобильный лизинг», учредило новую номинацию «За надежное партнерство», признав  победителем   в ней директора ИООО «Стар РМ» Наталию Товкач.
 
Зажигательная концертная программа и  весёлый праздничный  банкет обеспечили участникам встречи запас отличного настроения, как минимум, на весь предстоящий, 2013 год.

Победителями конкурса «Выбор года – 2012» признаны:

 

В номинации  «Директор года»  (строительство) - Кашперко Александр Вячеславович, ООО «Строймир-групп»
 
В номинации  «Директор года» (услуги) - Макаров Дмитрий Геннадьевич, ПКООО «Макбел»
 
В номинации  «Директор года» (торговля и общественное питание) - Чилек Роман Тадеушевич ЗАО «Кулинарторг»
 
В номинации  «Деловая женщина года» - Ким Элвира Цероновна, директор УП  "Латинсервис 2000"
 
В номинации  «Главный бухгалтер» (производство) - Майшутович Татьяна Францевна  ПТЧУП «Конверсум»
 
В номинации  «Главный бухгалтер» (издательство, полиграфия) - Демьянович Галина Федоровна ООО «Оскар-Арт»
 
В номинации  «Главный бухгалтер» (оптовая торговля) - Немчанинова Татьяна Аркадьевна ОДО «Пилсервис»
 
В номинации «Главный бухгалтер» (строительство) - Журавская Ирина Антоновна ЗАО «Меридиан Техно»
 
«Лучший индивидуальный предприниматель года»  - Маркевич Валентина Николаевна
 
 Призы победителям подготовили партнерские предприятия Союза:
  Горюнов Алексей, директор ООО «Мобильный лизинг»
 
 Гурбо Надежда, директор УП «Прайм-Престиж»
 
 Ткаченко Инна Анатольевна, директор ЧТУП «Флит»
 
 Шабайлова Галина Евгеньева, ИП
 
 
 Вручены свидетельства новым членам Союза:
 Мястовскому Геннадию Чеславовичу, директору ЧП  "МиаГен"
 
 Курицкой Ирине Александровне, заместителю директора ООО  "Арбат-Авеню Плюс"
 
 Бондаренко Елене Ивановне, директор ООО  "ЛеСа"