Проекты

Основные разделы сайта

Совет Минского столичного союза предпринимателей и работодателей

Для руководства деятельностью Союза в период между генеральными ассамблеями избирается Совет и Президиум Союза сроком на три года.

 Количество членов Совета определяется Генеральной ассамблеей. Председатель является по должности членом Совета и Президиума.

 

Заседания Совета созываются Председателем Союза не реже одного раза в полугодие. Внеочередные заседания Совета могут проводиться по требованию 1/3 членов Совета или Председателя.

Совет:

  • организует выполнение решений Генеральной ассамблеи;
  • из своего состава избирает Вице-председателей по представлению Председателя Союза;
  • избирает членов Президиума из состава Совета;
  • принимает решения об учреждении предприятий, вступлении в международные и иные организации;
  • заслушивает годовые отчеты о доходах и расходах Союза;
  • определяет размер вступительных и членских взносов.

Совет Союза правомочен решать вопросы, если на заседании присутствует не менее половины членов Совета. Решения принимаются большинством голосов присутствующих членов Совета. При равенстве голосов Председатель обладает правом решающего голоса.

Члены Совета Минского столичного союза предпринимателей и работодателей":

БАЛИЦКИЙ Владимир Иванович, член Комитета по развитию производства, субконтрактации и производственной кооперации, директор ЧУП "Дойлид-С" (Молодеченский р-н д. Насилово)

 

БОЙКО Валерий Аркадьевич, председатель Комитета по этике, член Общественно-консультативного совета при Государственном таможенном комитете, член Общественно-консультативного совета при Мингорисполкоме, директор ООО "Налан"

 

БОРОЗДИН Александр Александрович, член Комитета по торговле и развитию услуг, директор НП ЧУП "Ламинар"

 

БУЛАВИЦКИЙ Владимир Васильевич, член Комитета по торговле и развитию услуг, генеральный директор ЗАО "МинскЭкспо"

 

ВОЙТЕХОВИЧ Богуслав Болеславович, член Комитета по развитию производства, субконтрактации и производственной кооперации, директор ООО "Постстрой"

 

ГОРДИЕВСКИЙ Иван Иванович, вице-председатель, член Президиума, член Комитета по финансам и кредитованию, заместитель председателя Республиканской ассоциации потребительских кооперативов финансовой взаимопомощи, председатель правления Местного Историко-культурного фонда "Лелива"

 

ГОРЕМЫКИН Максим Борисович, член Межведомственной рабочей группы по наведению порядка в сферах автосервиса при Министерстве торговли Республики Беларусь, директор ЧТУП "Новый подход" (г. Вилейка)

 

ГРОМАДЧЕНКО Анатолий Семенович, первый вице-председатель ОО "МССПиР", член Президиума

 

ИЛЬЯЩУК Галина Ивановна, вице-председатель, член Президиума, председатель Комитета по развитию международных связей, представитель Международных Познаньских ярмарок в Республике Беларусь, директор ЦПП ОДО "Центр XXI век"

 

КАЛИНИН Александр Федотович, член Совета по предпринимательству в Республике Беларусь, учредитель ОАО "Евроатра", председатель ОО "Белорусский союз предпринимателей"

 

КАРПУНИН Андрей Юрьевич, вице-председатель ОО "МССПиР", член Президиума, председатель Комитета по налогообложению, член Общественно-консультативного совета при Министерстве по налогам и сборам, член Общественно-консультативного совета при Национальном банке Республики Беларусь, председатель Совета директоров ИПА "Регистр"

 

КАРЯГИН Владимир Николаевич, председатель ОО "Минский столичный союз предпринимателей и работодателей", председатель ВКС СЮЛ «Республиканская конфедерация предпринимательства», председатель Комитета по предпринимательству  СНО «КПП(Н)», председатель Комитета по развитию членской базы и партнерства

 

КАШПЕРКО Александр Вячеславович, член Совета по строительству, директор ООО "Домофонинвест"

 

КОВАЛЬ  Лилия Ивановна, вице-председатель ОО "Минский столичный союз предпринимателей и работодателей", председатель Клуба Деловых женщин, член Общественно-консультативного совета при Концерне "Беллегпром", член Общественно-консультативного совета при Министерстве экономики Республики Беларусь, член Общественно-консультативного совета при Комитете государственного имущества

 

КОНОВАЛЮК Сергей Андреевич, член Комитета по торговле и развитию услуг, директор ПЧУП "ЛедБел"

 

КОРЯГИН Алексей Викторович, член Комитета по торговле и развитию услуг, учредитель ООО "Диамантпром"

 

КРАСНОГИРА Александр Эдуардович, директор ЧП "Аренда квартир"

 

КУЛЬБИЦКИЙ Дмитрий Васильевич, председатель Комитета по благотворительности и социальным программам, член Общественно-консультативного совета при Министерстве по архитетуре и строительству Республики Беларусь, директор УП "Спецсистемавтоматика"

 

ЛЕБЕДЕВА Марина Акимовна,  вице-председатель, председатель Комитета по инновационному развитию, член Общественно-консультативного совета по созданию новых предприятий, производств и технологий при Госкомитете по науке и технологиям Республики Беларусь, ИП

 

МАКАРОВ Дмитрий Геннадьевич, вице-председатель Член Комитета по торговле и развитию услуг, член Общественно-консультативного совета при Министерстве информации Республики Беларусь, генеральный директор ПКООО "Макбел"

 

МАМОНЕНКО Игорь Викторович, вице-председатель, член Комитета по внедрению новых информационных технологий, директор ЗАО "БелХардГрупп"

 

МАРГЕЛОВ Виктор Егорович, первый вице-председатель, член Президиума, член Совета по предпринимательству в Республике Беларусь, член Совета по развитию предпринимательства при Мингорисполкоме, член Общественно-консультативного совета при Министерстве антипонопольного регулирования и торговли, член Общественно-консультативного совета при Министерстве экономики Республики Беларусь, директор ООО "Тридакта"

 

МАЧУЛЬСКАЯ Людмила Иосифовна, член Комитета по торговле и развитию услуг, директор ООО "Матэп-90"

 

Мястовский

МЯСТОВСКИЙ Геннадий Чеславович, член  Комитета по торговле и развитию услуг, директор УП  "МиаГен"

 

ОБРАЗЦОВА Татьяна Владимировна, член Комитета по торговле и развитию услуг, ИП (г. Логойск)

 

ОЛЕЙНИКОВ Сергей Анатольевич, член Комитета по внедрению новых информационных технологий, директор ООО "Современные технологии связи" (г. Молодечно)

 

ПЕПЕЛЯЕВ Алексей Валентинович,  вице-председатель, член Комитета по развитию производства, субконтрактации и производственной кооперации, член Общественно-консультативного совета при Государственном военно-промышленном комитете Республики Беларусь, заместитель  директора по развитию ЗАО "КААС Технология"

 

ПИЛИНКО Алексей Иосифович, член Комитета по развитию производства, субконтрактации и производственной кооперации, директор ООО "Реалпак"

 

РАК Михаил Васильевич, член Комитета по торговле и развитию услуг, директор "Торговый Дом "Свислочь"

 

РУДЕВИЧ Николай Петрович, член Комитета по торговле и развитию услуг, директор ОДО "Компания-5"

 

СИВУХО Владимир Леонидович, вице-председатель, член Президиума, директор ООО "Бизнес Центр Союз Партнер"(г. Молодечно)

 

СОХАДЗЕ Владимир Шалвович, член Комитета по развитию производства, субконтрактации и производственной кооперации,  директор НП ООО "Алкид"

 

СУПРУНОВИЧ Михаил Андреевич, первый вице-председатель, член Президиума, член Комитета по торговле и развитию услуг, председатель Совета директоров "Управляющая компания "БелГАЗавтосервис"

 

ТОПОЛЬ Анатолий Владимирович, вице-председатель, член Президиума, член Комитета по строительству, директор ЗАО "Меридиан"

 

ЧИЖ Юрий Александрович, член Совета по предпринимательству в Республике Беларусь, председатель делового Совета Беларусь-Латвия, директор ООО "Трайпл"

 

ШПАКОВСКАЯ Елена Вячеславовна, член Комитета по налогообложению, директор ООО  "Центр бухгалтерских услуг "Гарант"

 

ЯЦУТА Николай Николаевич, вице-председатель, председатель Совета директоров "Агрокомбинат "Несвижский"

 

Протокол IX Генеральной Ассамблеи ОО "МССПиР" от 5.06.2015 г.